Как экономить на Айхерб, промокоды iHerb, акции и скидки

Как экономить на Айхерб, промокоды iHerb, акции и скидки

Айхерб это крупнейший магазин витаминов и других полезных добавок. Их цены в разы ниже наших аптек, а качество при этом намного лучше, поэтому он так популярен. Скидки Айхерб еженедельно обновляются, как правило они дают скидку 10-15 процентов на определенные бренды, а часть ассортимента идет со скидкой около 30-50 процентов. Ниже мы публикуем текущие акции сайта, страница постоянно обновляется, добавляйте ее в избранное чтобы не потерять. В дополнении к скидкам ниже, промокод BEF2848 дает дополнительную скидку 5%, таким образом итоговая скидка составляет от 15%. Если нужна инструкция как самому купить на iHerb, она тут. Отфильтрованный каталог добавок Айхерб см тут, где там фильтрами убрали версии с плохим усвоением и составом.

Срок действия акции Айхерб с 16 по 23 июня 20:00 МСК

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРОМОКОДЫ АЙХЕРБ

1) Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду VALUE60. НЕ совмещается со скидками брендов недели. https://ru.iherb.com/?pcode=VALUE60&rcode=BEF2848

2) Дополнительная скидка 5% по промокоду BEF2848, обычно более выгодный, чем VALUE 60, так как совмещается со скидками брендов недели. https://ru.iherb.com/?rcode=BEF2848

3) Скидка 20% для России на все по промокоду KAMENSKIX. Активировать можно по ссылке https://www.iherb.com/?pcode=KAMENSKIX&rcode=BEF2848

ПОВЫШЕННЫЕ СКИДКИ АЙХЕРБ

1) До 90% на РАЗДЕЛ ПРОБНИКОВ (https://ru.iherb.com/trial-pricing?rcode=BEF2848). Безлимитная акция.

2) До 80% на товары из раздела СУПЕРАКЦИИ по ссылке https://ru.iherb.com/specials?rcode=BEF2848. Безлимитная акция

3) 20% на ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИН (https://ru.iherb.com/cl/men-s-health?rcode=BEF2848)  косметика для ухода и добавки

4) 15% на РАЗДЕЛ КРАСОТА (https://ru.iherb.com/cl/beauty-bath-personal-products?rcode=BEF2848)

5) 50% на 1KVIT-C (https://ru.iherb.com/c/1kvit-c?rcode=BEF2848)

6) 20% на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС (https://ru.iherb.com/c/hair-care?rcode=BEF2848)

 

БРЕНДЫ НЕДЕЛИ АЙХЕРБ

— 10% на сыворотки и маски для лица и волос Advanced Clinicals (https://ru.iherb.com/c/advanced-clinicals?rcode=BEF2848)

— 10% на эфирные масла и косметические масла Cliganic (https://ru.iherb.com/c/cliganic?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки и спортпит Gaspari Nutrition (https://ru.iherb.com/c/gaspari-nutrition?rcode=BEF2848)

— 10% на консервы из рыбы и морепродуктов King Oscar (https://ru.iherb.com/c/king-oscar?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки MediNatura (https://ru.iherb.com/c/medinatura?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки для мам и малышей Mommy’s Bliss (https://ru.iherb.com/c/mommy-s-bliss?rcode=BEF2848)

— 10% на качественные добавки и мультивитамины NATURELO (https://ru.iherb.com/c/naturelo?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки и средства с экстрактом семян грейпфрута NutriBiotic (https://ru.iherb.com/c/nutribiotic?rcode=BEF2848)

— 10% на косметика для душа, маски, скрабы, гели St. Ives (https://ru.iherb.com/c/st-ives?rcode=BEF2848)

— 10% на бюджетные базовые добавки Super Nutrition (https://ru.iherb.com/c/super-nutrition?rcode=BEF2848)

— 10% на корейскую декоративную и уходовую косметику Tony Moly (https://ru.iherb.com/c/tony-moly?rcode=BEF2848)

— 10% на травяные лекарственные чаи Traditional Medicinals (https://ru.iherb.com/c/traditional-medicinals?rcode=BEF2848)

— 15% на базовые добавки Sports Research (https://ru.iherb.com/c/sports-research?rcode=BEF2848)

— 10% на сырые витамины и добавки Garden of Life (https://ru.iherb.com/c/garden-of-life?rcode=BEF2848)

— 10% на Коллаген (https://ru.iherb.com/c/collagen?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки BioGaia (https://ru.iherb.com/c/biogaia?rcode=BEF2848)

— 10% на добавки для детей ChildLife (https://ru.iherb.com/c/childlife?rcode=BEF2848)

— 10% на моющие и чистящие средства ATTITUDE (https://ru.iherb.com/c/attitude?rcode=BEF2848)

— 10% на уходовую косметику для лица Dear, Klairs (https://ru.iherb.com/c/dear-klairs?rcode=BEF2848)

— 10% на шампуни, маски, дезодоранты, косметика для душа Earth Science (https://ru.iherb.com/c/earth-science?rcode=BEF2848)

ДОСТАВКА АЙХЕРБ

  1. Бесплатная доставка в постаматы для заказов от $40
  2. Бесплатная доставка курьером для заказов от $60

Промокод Айхерб

Дублируем многоразовый промокод Айхерб на скидку BEF2848, пожалуйста используйте его при всех покупках. Нам будет благодарность на лечение тяжелого ребенка, а Вам дополнительная скидка 5%.


Айхерб инстаграмВконтакте АйхербТелеграм Айхерб